Как проходит программа

Для успешной регистрации на выбранной краткосрочной бизнес-программе кандидаты должны соответствовать требованиям к поступлению, приведенным в соответствующем разделе.

Набор на программы последипломных сертификатов не привязаны к четким датам, и происходит круглогодично. Для регистрации на соответствующей программе студенты должны выбрать последипломный учебный курс и перейти в раздел оплаты InterActive (InterActive Shop). После приобретения желаемой программы, студенты получат моментальный доступ к платформе InterActive и полный пакет учебных материалов – таким образом участники смогут начать процесс обучения уже в день регистрации в системе.

Продолжительность учебного курса – 3 месяца. На протяжении этого времени участники получат доступ к:

  • Видео-лекциям в студийном качестве, каждая продолжительностью 5-10 часов;
  • Лекционные учебные материалы в электронной форме;
  • Практические кейс-стади;
  • Экзамены и задания курса.

После успешного окончания программы студенты получат сертификат о прохождении учебного курса по почте, подтверждающий уровень и направление программы.

Дополнительную информацию о преимуществах, стоимости, условиях поступления, выборе программ и структуре последипломных сертификатов LSBF Online приглашаем получить  у консультанта LSBF.

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, справа на текущей странице. Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на Ваши вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 701 715 49 89

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи