Программа Развития Менеджмента (4 недели)

В высоко конкурентном, динамичном, глобально-ориентированном мире, знание своего сектора, опыт работы и понимание последних трендов на рынке дают специалистам неоценимое преимущество.

Программа развития менеджмента от бизнес-школы LSBF создана для участников, которые хотели бы обрести и усовершенствовать практические навыки в бизнесе и менеджменте за короткий период времени. Программа преподается специалистами высшего уровня, профессорами Лондонской Школы Бизнеса и Финансов, в самом центре Лондона.

Участники программы получат уникальную возможность обретения новых знаний и повышения своего карьерного уровня, параллельно получая опыт обучения и жизни в одном из самых захватывающих и бизнес-активных городов мира – в Лондоне!

Продолжительность:2 недели

Модули программы включают:

  • Бизнес Стратегия
  • Маркетинговое Планирование и Стратегия
  • Управление финансами
  • Эффективные Менеджмент Техники

Месяцы начала обучения:

  • Октябрь 2017, Апрель 2018, Июнь 2018, Октябрь 2018

Стоимость обучения:£2,500

Вступительные требования:

  • Наличие диплома Бакалавра/Магистра;
  • Программа требует знания английского языкаминимум B2, т.к. обучение проходит на английском.

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (707) 117 15 07
Тел.: + 7 (778) 555 30 42
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи