Программа Foundation*

Обучение на программе Foundation проходит в самом центре Лондона, в центральном кампусе бизнес-школы LSBF – возле станции Chancery Lane, в районе Holborn.

Формат обучения – очный, занятия проходят с 9:30 – 14:30* (в будние дни) с перерывами на обед и паузами между занятиями.

Продолжительность программы: 9 месяцев. Больше информации можно получить посетив раздел Условия поступления.

*данный график может быть изменен, подробные сведения студенты могут найти в финальном расписании программы.

Для кого эта программа?развернуть

Программа подготовки к бакалавриату Foundation позволяет после окончания данного курса подготовки поступить на выбранную ими бакалаврскую программу в области бизнеса, туризма или гостиничного хозяйства. Данный курс направлен на основательную академическую подготовку студентов к бакалавриату и поможет им успешно продолжить обучение после получения среднего образования.

Курс Foundation наиболее всего подходит тем студентам, которые после окончания школы хотели бы продолжить обучение в ВУЗе в Великобритании, и согласно требований к поступлению в бакалавриат в UK, должны успешно окончить либо программу Foundation, либо A-levels.

Программа служит как необходимой академической подготовкой к специализированным предметам и английскому языку, так и «пропуском» к дальнейшему обучению в бакалавриате в Великобритании.

С преимуществами программы Foundation можно перейдя в раздел Преимущества.

Что изучают студенты на программе?развернуть

Выбрав направление своего будущего обучения в бакалавриате, студентам программы Foundation предстоит выбрать одну из следующих специализаций:

  • Бизнес
  • Туризм и гостиничный бизнес
  • Общее направление (совмещающее первые два направления)

Выбранное участниками направление обучения откроет дальнейшие карьерные перспективы и область будущей профессиональной специализации, а также подготовит к соответствующей бакалаврской программе. Проходя подготовку на Foundation студенты не только повысят уровень английского и своей академической успеваемости, но и начнут строить успешный путь развития в своей профессиональной сфере.

С полным списком предметов программы можно ознакомиться в разделе Структура.

Продолжение обученияразвернуть

Данная программа готовит студентов к будущему карьерному продвижению в выбранной ими сфере, что будет отражено в тех направлениях обучения и факультативных модулях, которые они выберут. После прохождения обучения на Foundation в бизнес-школе LSBF студенты могут быть зачислены на любую из бакалаврских программ, доступных в LSBF.

Студенты, которые выберут направление «Бизнес и менеджмент» смогут поступить на следующие бакалаврские программы бизнес-школы LSBF:

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: преимущества, структура, стоимость обучения, а также условия поступления.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы узнать больше об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 (707) 117 15 07
Тел.: +7 (778) 555 30 42
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи