Структура

Программа длится 9 месяцев. Больше информации о процессе и требованиях к поступлению можно получить в разделе Условия поступления.

Foundation состоит из серии лекций, семинаров, практических занятий и курсов, а также работы в командах. Преподаватели дадут четкие инструкции студентам и помогут научиться эффективно вести презентации, успешно выполнять задания курса, и будут способствовать полноценной академической и профессиональной подготовке студентов с конечной целью – воспитать независимых, перспективных и успешных будущих молодых специалистов.

Структура программы

Студенты могут выбрать одно из трех направлений программы Foundation, каждому из которых соответствует следующий набор предметов:

  • Бизнес
    • Проведение исследований и работа с результатами исследований
    • Профессиональная подготовка и карьерный прогресс
    • Введение в маркетинг
    • Деловой учет
    • Проектный менеджмент
    • Бизнес и экономическая среда
    • Выпускной проект
  • Туризм и Гостиничный Бизнес
    • Проведение исследований и работа с результатами исследований
    • Профессиональная подготовка и карьерный прогресс
    • Исследование сектора путешествий и туризма
    • Индустрия гостиничного хозяйства
    • Введение в маркетинг
    • Проектный менеджмент
    • Выпускной проект
  • Общее направление

Обязательные модули

  • Проведение исследований и работа с результатами исследований
  • Профессиональная подготовка и карьерный прогресс
  • Выпускной проект

Факультативные модули (студенты должны выбрать 4 модуля из приведенного ниже списка):

  1. Исследование сектора путешествий и туризма
  2. Индустрия гостиничного хозяйства
  3. Введение в маркетинг
  4. Деловой учет
  5. Проектный менеджмент
  6. Деловая и экономическая среда
Оцениваниесвернуть

Успеваемость студентов программы Foundation в LSBF оценивается по целому ряду академических активностей, которые включают: написание эссе, отчетов, индивидуальных письменных заданий, устных и письменных экзаменов и заданий. Все студенты будут оцениваться на индивидуальной основе, оценивание ведется по каждому модулю отдельно и позволит лучше подготовить студентов к дальнейшим экзаменам и заданиям программы.

Учебная средасвернуть

Данная до-университетская программа позволит студентам London School of Business & Finance получить ряд преимуществ благодаря бизнес-ориентированному образованию, которое они получат в LSBF. Студенты будут учиться среди своих сокурсников из 150 стран мира, а также получат понимание процессов функционирования бизнеса, обретут необходимые навыки и подготовку для будущего трудоустройства в одной из международных компаний и их ведущей роли в деловом сообществе.

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: преимущества, стоимость обучения, а также условия поступления.

Чтобы узнать больше об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 701 715 49 89

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи