MBA в LSBF

Лондонская Школа Бизнеса и Финансов - одно из самых известных учебных заведений в Великобритании, которое проводит программы Global MBA и GGSB МВА.

Основу курса MBA составляют знания в области менеджмента, финансов, бухгалтерского учета, маркетинга, управления персоналом, управления деятельностью компании и т.д. Слушатели курса MBA могут выбрать для себя область специализации и посвятить ей треть всего времени обучения.

Цели программ MBAразвернуть

MBA преследует следующие цели:

  • Обеспечение базовых знаний по всем функциональным сферам бизнеса;
  • Развитие технических и коммуникативных навыков, необходимых для современных менеджеров;
  • Стимулирование и поощрение организаторских и предпринимательских инициатив.

Наиболее престижными негосударственными аккредитациями программ MBA являются EQUIS – в Европе, AMBA – Великобритании, и AACSB – в США. Также авторитетным источником считаются рейтинги программ MBA, выпускаемые деловыми изданиями, такими как The Economist, The Business Week и другими, а также всемирно известными информационными агентствами и ассоциациями.

Направления MBA в LSBFразвернуть

Программы MBA доступны в бизнес-школе LSBF по направлениям:

Каждая программа MBA имеет ряд специализаций, позволяющих ее участнику сузить фокус обучения до необходимого направления квалификации. Чтобы получить информацию о ряде доступных специализаций, приглашаем перейти по ссылке интересующей Вас программы MBA.

Набор на программы MBA проходит:

  • Global MBA - в марте, июне, сентябре
  • GGSB МВА - в сентябре

Крайний срок подачи документов – как минимум за 1 месяц до начала обучения соответствующего набора. Например, если студенты хотели бы начать обучение на программе MBA в сентябре, им необходимо подать полный набор документов до 10-го августа.

Наши консультанты с удовольствием ответят на Ваши вопросы о возможностях обучения в кампусах LSBF в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, Торонто и Сингапуре.

Выпускники LSBF об обучении в LSBF

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, справа на текущей странице. Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 (707) 117 15 07
Тел.: +7 (778) 555 30 42
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи
 

Обучение в бизнес-школе LSBF – было хорошим мотивационным фактором и помогло добиться высоких результатов в поиске и развитие персональной карьеры.

Гульбану Пазылхаирова
Президент корпорации Ордабасы
Выпускница программы MBA
Казахстан

Набор студентов на программу МВА в LSBF осуществляется 4 раза в году, что значительно экономит время.

Елена Антропова
Студентка программы МВА
Россия

British Accreditation Council Grenoble Graduate School of Business - GGSB Gisma Business School CUC acca обучение экзамен сертификат cima обучение