Форматы обучения

Программа GGSB MBA проводится в единственном формате обучения - формате Full-Time. Обучение проходит по будним дням с 9:30 - 17:30, включая короткие перерывы между занятиями и перерыв на обед.

Место проведения занятий - главный кампус Лондонской Школы Бизнеса и Финансов, центральный Лондон, станция метро Chancery Lane (центральная линия).

Формат: Full-Time

Продолжительность: 24 месяца

Первый год: Основные модули, неделя персонального развития и специализированные модули
Второй год: Написание участниками выпускного проекта по менеджменту

Чтобы узнать более подробно о преимуществах, структуре программы, возможностях совмещенных программ, специализациях и условиях поступления, стоимости программы, приглашаем посетить соответствующий раздел сайта.

Наши консультанты с удовольствием ответят на Ваши вопросы о возможностях обучения в кампусах LSBF в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, Торонто и Сингапуре.

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

 

Программа GGSB МBA проводится школой LSBF в содружестве с Гренобльской Высшей Школой Бизнеса.

Тройная аккредитация Гренобльской Высшей Школе Бизнеса (GGSB) была присуждена Ассоциацией МВА (AMBA), Европейской Системой Улучшения Качества (EQUIS) и Ассоциацией Высшей Коллегии Школ Бизнеса (AACSB).

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Сентябрь

Продолжительность курса
2 года:
1-ый год – обучение,
2-ой год – написание магистерской работы

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (707) 117 15 07
Тел.: + 7 (778) 555 30 42
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи
 

Обучение в бизнес-школе LSBF – было хорошим мотивационным фактором и помогло добиться высоких результатов в поиске и развитие персональной карьеры.

Гульбану Пазылхаирова
Президент корпорации Ордабасы
Выпускница программы MBA
Казахстан

Набор студентов на программу МВА в LSBF осуществляется 4 раза в году, что значительно экономит время.

Елена Антропова
Студентка программы МВА
Россия

British Accreditation Council Grenoble Graduate School of Business - GGSB Gisma Business School CUC acca обучение экзамен сертификат cima обучение