Магистратура в LSBF

London School of Business & Finance проводит МВА и Магистерские программы продолжительностью 1-2 года, в зависимости от выбранного студентами формата обучения. После успешного завершения обучения в Магистратуре LSBF, участники получат официальный диплом о высшем образовании государственного образца.

Аккредитация и рейтингиразвернуть

Магистерские программы LSBF имеют государственную аккредитацию Великобритании (или Франции, в зависимости от программы) и широко признаваемы среди работодателей как в самой Великобритании и Европе, так и на других континентах земного шара. 

Каждая из программ бизнес-школы LSBF участвует в международных рейтингах и листингах, нередко занимая почетные места первой 10-ки. Для получения большей информации, приглашаем проконтактировать с представителями бизнес-школы LSBF по телефону или Email.

Совмещенные програмыразвернуть

У студентов есть возможность выбора совмещенных программ, при которых участники проходят магистерскую программу и профессиональную квалификационную программу параллельно.

Место проведения магистерских программ LSBFразвернуть

Место проведения программ LSBF: кампусы бизнес-школы в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, Торонто и Сингапуре. В Лондоне магистерские программы LSBF проходят в центральном кампусе LSBF, в самом сердце Британской столицы, возле станции метро Chancery Lane (центральная линия).

Более подробно о каждой программе и формате обучения можно узнать, перейдя на страницу соответствующей магистерской программы.

В число магистерских программ, которые проводит Лондонская Школа Бизнеса и Финансов, входят:

Крайний срок подачи документов – как минимум за 1 месяц до начала обучения соответствующего набора. Например, если студенты хотели бы начать обучение на программе МВА в октябре, им необходимо подать полный набор документов до 10-го сентября.

Наши консультанты с удовольствием ответят на Ваши вопросы о возможностях обучения в кампусах LSBF в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, Торонто и Сингапуре.

Выпускники LSBF об обучении в LSBF

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 (707) 117 15 07
Тел.: +7 (778) 555 30 42
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи
 

Программа MIB в Лондоне была не только интересным и полезным опытом обучения, но и открыла новые карьерные горизонты. И конечно полученные знания и навыки на программе очень помогают в работе.

Алмаз Узаков
Персональный Советник Заместителя Главы Правления АО «Казпочта»
Выпускник программы MIB
Казахстан

Поскольку я выбирала экономическую специализацию магистерской программы, Лондон был однозначным фаворитом как один из мировых финансовых центров. Новые идеи, возможности, перспективы для дальнейшего карьерного роста также сыграли роль.

Юлия Трофименко
Студентка программы MIB
Россия

British Accreditation Council Grenoble Graduate School of Business - GGSB Gisma Business School CUC acca обучение экзамен сертификат cima обучение