Магистр по Ритейлу в Индустрии Моды и Менеджменту

Программа Магистра по Ритейлу в Индустрии Моды и Менеджменту поможет ее участникам построить карьеру в международной перспективе. Студенты программы будут изучать различные аспекты маркетинг менеджмента, от системы анализа в сфере моды до маркетинговых коммуникаций, бренд менеджмента и построения сценариев работы каналов сбыта.

Программа включает обучение в рамках различных образовательных платформ, практические семинары, гостевые лекции, посещение компаний и рассмотрение актуальных практических бизнес-кейсов.

Программа включает 2 семестра, позволяющих обрести знания и навыки для дальнейшей успешной работы в данной индустрии. Первый семестр будет сосредоточен на теоретических аспектах, а второй семестр будет сфокусирован на возможностях применить теорию на практике.

Предметы программыразвернуть

1-ый семестр

  • Основы и принципы в сфере моды и управлении товарами роскоши
  • Брендинг в сфере моды
  • Маркетинг и управление ритейлом в секторе товаров роскоши: расположение магазинов и визуальный мерчандайзинг

2-ой семестр

  • Инновационная тактика в онлайн ритейле в сфере моды. Применение новых технологий и их влияние на процесс поставок
  • Глобализация в области брендинга
  • Профессиональная практика в области брендинга товаров роскоши (модуль фокусируется на практике в компаниях)
  • Финальный магистерский проект
Вступительные требованияразвернуть
  • Бакалавр британского образца или эквивалент
  • Минимальный возраст: 18 лет
  • Международный тест английского языка: IELTS 5.5 или эквивалент
Ключевые факты о программеразвернуть
  • Выпускники получат диплом от: International Telematic University UNINETTUNO (Италия)
  • Формат обучения: в Лондоне или онлайн
  • Продолжительность обучения: 15 месяцев
  • Наборы на программу проходят в: марте, октябре, феврале

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 701 715 49 89

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи
 
British Accreditation Council Grenoble Graduate School of Business - GGSB Gisma Business School CUC acca обучение экзамен сертификат cima обучение