Магистр по Стратегическому Mаркетингу Online с LSBF

Одна из самых удобных возможностей, которую предоставляет своим студентам Лондонская Школа Бизнеса и Финансов, это формат обучения online. На программе Магистр по Стратегическому Маркетингу этот формат также широко используется участниками программ.

При формате online, обучение проходит исключительно дистанционно, через сеть интернет, и не требует присутствия участников на занятиях. Обучение ведется через видео-лекции студийного качества, online тестирование, задания и учебные материалы, которые также размещаются лекторами программы для студентов в учебном интернет-пространстве системы InterActive.

Система InterActiveразвернуть

InterActive представляет собой интернет образовательную платформу, с индивидуальными логином и паролем для каждого участника, а также возможностью индивидуального графика обучения. Экзамены и процесс оценивания также проходит через сеть интернет.

Чтобы увидеть примеры видео лекций и получить больше информации об обучении на программе Магистр по Стратегическому Маркетингу через InterActive приглашаем перейти в соответствующий раздел на сайте InterActive.

Преимущества программы Магистр по Стратегическому Маркетингу Online:развернуть
  • Обучение в системе проводится online, потому участники имеют возможность составить свой индивидуальный график обучения;
  • Участники учатся без «отрыва от рабочего места», что высоко ценят занятые работающие специалисты;
  • Поскольку участники имеют возможность доступа к видео-лекциям курса на протяжении всего времени обучения (более 12 месяцев), у студентов курса есть прекрасная возможность прослушивать/просматривать материалы лекций столько раз сколько это необходимо (чего не позволяет очное обучение).

Чтобы получить более подробную информацию о структуре, специализациях, преимуществах, возможностях совмещенных программ, стоимости обучения, а также условиях поступления на программу, приглашаем посетить соответствующий раздел, а также страницу Магистр по Стратегическому Маркетингу Online.

Зарегистрироваться

Наши консультанты с удовольствием ответят на Ваши вопросы о возможностях обучения в кампусах LSBF в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, и Торонто.

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 701 715 49 89

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи
 

Программа MIB в Лондоне была не только интересным и полезным опытом обучения, но и открыла новые карьерные горизонты. И конечно полученные знания и навыки на программе очень помогают в работе.

Алмаз Узаков
Персональный Советник Заместителя Главы Правления АО «Казпочта»
Выпускник программы MIB
Казахстан

Поскольку я выбирала экономическую специализацию магистерской программы, Лондон был однозначным фаворитом как один из мировых финансовых центров. Новые идеи, возможности, перспективы для дальнейшего карьерного роста также сыграли роль.

Юлия Трофименко
Студентка программы MIB
Россия

British Accreditation Council Grenoble Graduate School of Business - GGSB Gisma Business School CUC acca обучение экзамен сертификат cima обучение