CIMA Online с LSBF

У студентов бизнес-школы LSBF есть уникальная возможность пройти обучение на международной квалификационной программе CIMA 100% online. Этот формат предполагает полноценное дистанционное обучение, которое может осуществляться студентами из любой точки планеты.

Преимущества CIMA Onlineразвернуть

Программа CIMA Online обладает рядом существенных преимуществ:

  • Студенты могут учиться в удобном для них месте и свободное от работы или прочей занятости время;
  • Видео лекции постоянно обновляются и записаны в студийном качестве;
  • Студенты могут просматривать видео-материал по нескольку раз, что позволяем им повторять и более эффективно изучать более сложные вопросы программы;
  • С помощью формата Global Classroom участники заходят в интернет в наперед назначенное время и с помощью специального программного обеспечения системы InterActive общаются с другими участниками программы и преподавателями курса в режиме реального времени;
  • Тестирование и задания учебного курса студенты также решают/подают на проверку преподавателям online;
  • Сессии по повторению материала совершенно бесплатны и проходят в установленное расписанием время;
  • Данная программа участвует в листингах и ранкингах международных информационных порталов, привлекая внимание международной общественности и занимая высшие места среди курсов дистанционного формата мира;
  • А также многие другие преимущества.

Приглашаем перейти к соответствующим разделам, чтобы более подробно узнать о: преимуществах обучения на CIMA в LSBF, форматах обучения, структуре программы и экзаменах CIMA, условиях поступления на CIMA, а также посетить страницу CIMA Online.

Брошюру программы можно загрузить на странице. Регистрационная форма заполняется участниками в формате online на странице.

Зарегистрироваться

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, справа на текущей странице. Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на Ваши вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 701 715 49 89

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи
 
British Accreditation Council Grenoble Graduate School of Business - GGSB Gisma Business School CUC acca обучение экзамен сертификат cima обучение