Преимущества

Программа Бакалавра в Бизнес Администрировании, Принятие деловых решений (Hons) позволит будущим специалистам успешно работать в прогрессивной, активной деловой среде; полученные на программе учебные инструменты и навыки помогут студентам достичь успеха в бизнесе. Одними из таких инструментов является программа LSBF по предпринимательству, дающая студентам реальный практический опыт, который поможет в создании будущего бизнеса, а также программа LSBF по деловой практике.

Основные преимущества программы включают:

  • Центральное расположение кампусов бизнес-школы LSBF – в Лондоне, Бирмингеме и Манчестере;
  • Разнообразная культурная среда;
  • Преподавательский состав с высшим уровнем подготовки и опытом работы по специальности;
  • Регулярное обновление программы курса, что обеспечивает максимальную актуальность учебного материала, отражающего современные тренды в бизнесе;
  • Возможность совмещения обучения на бакалавре с одной из всемирно-признанных квалификаций, таких как: ACCA, CFA®, CIM и CIMA;
  • Программы профессиональной практики и предпринимательские программы, которые действуют при поддержке и организации Центра Карьеры бизнес-школы LSBF;
  • Максимальный размер класса ограничен 40-ка студентами (максимум), что позволяет обеспечить удобную и эффективную работу преподавателя со студентами.

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: структура, стоимость обучения, а также условия поступления.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы узнать больше об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи