Преимущества

Программа Бакалавр в Бизнес Администрировании, Бухгалтерский учет и финансы (Hons) обеспечивает профессиональную подготовку студентов и дает им возможность успешно начать строительство собственной карьеры в одной из областей бизнеса. Преподавательский состав бизнес-школы LSBF прилагает максимум усилий, чтобы создать благоприятные условия для эффективного обучения и подготовки студентов LSBF, что позволит выпускникам программы чувствовать себя комфортно и уверенно в условиях высоко-конкурентной и иногда агрессивной бизнес-среды.

Преимущества обучения на программе Бакалавр в Бизнес Администрировании, Бухгалтерский учет и финансы (Hons) в бизнес-школе LSBF включают:

  • Обучение в главном кампусе бизнес-школы LSBF в самом центре Лондона;
  • Профессиональная подготовка в международной среде;
  • Преподавательский состав LSBF – это профессионалы не только в преподавательском деле, но и опытные специалисты, имеющие более 10-ти лет опыта работы по специальности;
  • Программа курса постоянно обновляется, с учетом последних экономических трендов, самых последних событий и тенденций;
  • Возможность совмещенных программ – параллельного прохождения программы Бакалавра в Бизнес Администрировании, Бухгалтерский учет и финансы (Hons) и одной из всемирно-известных профессиональных квалификационных программ: ACCA (бухгалтерский учет и финансы), CIMA (управленческий учет), CFA® (инвестиционный менеджмент и корпоративные финансы), CIM (маркетинг и маркетинг менеджмент);
  • Карьерные перспективы и помощь в трудоустройстве благодаря обучению в одной из самых известных бизнес-школ в Великобритании – LSBF;
  • Количество студентов в классе – не более 40 человек, позволяющее максимально эффективно проводить лекционные занятия и семинары, бизнес-имитации и другие виды занятий.

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: структура, стоимость обучения, а также условия поступления.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы узнать больше об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи