Условия поступления

Для поступления на программу Бакалавр в Бизнес Администрировании, Бухгалтерский учет и финансы (Hons) студентам необходимо выполнить следующий ряд требований:

  • Заполнить аппликационную форму на программу Бакалавр в Бизнес Администрировании, Бухгалтерский учет и финансы (Hons);
  • Отсканировать копии диплома и вкладыша с оценками об окончании программы A-Levels либо Foundation (или эквивалента этих программ). Минимальное количество баллов, которое участники должны набрать: 240 UCAS points.
  • Отсканировать сертификат о сдаче одного из международных тестов английского языка. Минимальный балл, при сдаче теста IELTS 6.0 (либо его эквивалент, при сдаче другого международного теста английского языка). В случае недостаточного уровня английского, студенты могут пройти подготовку в Школе Английского LSBF.

Отсканированные документы необходимо направить консультанту LSBF  по email на moscow@lsbf.ru.

Те студенты, которые не соответствуют одному из вышеперечисленных требований, могут пройти подготовку по программе LSBF Foundation для того, чтобы иметь возможность быть зачисленным на ближайший набор программы Бакалавр в Бизнес Администрировании, Бухгалтерский учет и финансы (Hons).

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: преимущества, структура, стоимость обучения.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы узнать больше об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи