Структура

Программа Бакалавр в Бизнес Администрировании, Бухгалтерский учет и финансы (Hons) состоит из ряда учебных модулей, в которых фокус сделан на двух основных аспектах – бухгалтерском деле и финансах, позволяющих сосредоточить внимание на этой высокоспециализированной области бизнеса.

Начиная со второго курса, у участников программы будет возможность выбора модулей согласно их личным интересам и предпочтениям – студенты смогут выбрать 2 факультативных модуля из предоставленного списка. На третьем (последнем) году обучения студенты будут продолжать совершенствовать знания в области бухгалтерского дела и финансов, фокусируясь на следующих модулях: бизнес анализ, процесс принятия решений и теория налогообложения.

Длительность

Название учебных модулей

Документ об окончании обучения

1-ый курс

(12 месяцев)

  • Компания в бизнес-среде
  • Моделирование процесса принятия деловых решений
  • Деловые отношения
  • Информационные системы
  • Интеграционные процессы в бизнесе
  • Личный и профессиональный рост

Сертификат о высшем образовании в бизнес администрировании (бухгалтерский учет и финансы)

2-ой курс

(12 месяцев)

  • Глобальная Бизнес Среда
  • Трудоустройство и персональное планирование личного развития
  • Операционный менеджмент
  • Финансы для менеджеров

После прохождения базовых модулей студентам предстоит выбрать 2 из 3 модулей:

  • Количественное бизнес моделирование
  • Человеческие ресурсы и организации
  • Маркетинговые принципы

Диплом о высшем образовании в бизнес администрировании (бухгалтерский учет и финансы)

3-ий курс

(12 месяцев)

  • Бизнес-стратегия
  • Современные методы бизнес-анализа
  • Личное и профессиональное развитие специалиста
  • Процесс принятия решений в бизнесе
  • Финансовый менеджмент для бизнеса
  • Теория налогообложения и Бизнеса

Степень бакалавра «Bachelor in Business Administration (Hons), Accounting and Finance» (Высшее образование в бизнес администрировании, направление Бухгалтерский учет и финансы)

Учебная среда

Каждая неделя обучения состоит из 6-ти часов лекционных занятий и 9 часов, отведеных на семинары, аналитические учебные сессии, занятия в компьютерных классах. Вместе с тем, студенты также должны уделять значительную долю вне-учебного времени на выполнение заданий, индивидуальное обучение и другие виды самостоятельной подготовки.

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: преимущества, стоимость обучения, а также условия поступления.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы узнать больше об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи