Условия поступления

Для поступления на программу Бакалавр в Бизнес Администрировании, Маркетинг (Hons) в Лондонской Школе Бизнеса и Финансов студентам необходимо выполнить следующий ряд требований:

  • Направить консультанту LSBF заполненную аппликационную форму по Email на moscow@lsbf.ru;
  • Предоставить отсканированные копии диплома об окончании программы A-Levels либо Foundation (или эквивалента этих программ), набрав минимум 240 UCAS баллов при сдаче экзаменов соответствующей программы или пройти эквивалентную данным программам международную квалификацию;
  • Сдать тест английского языка IELTS (либо один из международных экзаменов по английскому языку, эквивалентному IELTS) с минимальным средним результатом – 6.0. Скан-копию сертификата необходимо направить в электронном виде на email: moscow@lsbf.ru. При недостаточном уровне английского, абитуриенты могут пройти подготовку в Школе Английского LSBF.

Те студенты, которые не соответствуют одному из вышеперечисленных требований, могут пройти подготовку по программе LSBF Foundation для того, чтобы иметь возможность быть зачисленным на ближайший набор программы Бакалавр в Бизнес Администрировании,  Маркетинг (Hons).

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: преимущества, структура, стоимость обучения.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы узнать больше об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи