Структура

Бакалавр в Бизнес Администрировании, Маркетинг (Hons) состоит из ряда учебных модулей, с фокусом на высокоспециализированной области бизнеса. Студенты будут изучать аспекты бизнес-администрирования, уделяя максимальное внимание маркетингу, а также таким важнейшим концепциям как потребительское поведение, брендинг, и стратегия.

На втором курсе (году) программы, студенты смогут составить курс обучения по своим интересам, с помощью выбора специализированных модулей программы, на третьем же году обучения студенты будут иметь возможность выбрать из следующих направлений, которые и будут изучать углубленно: электронный маркетинг, принципы маркетинга, прямой маркетинг.

Длительность

Название учебных модулей

Документ об окончании обучения

1-ый курс

(12 месяцев)

  • Компания в бизнес-среде
  • Моделирование процесса принятия деловых решений
  • Деловые отношения
  • Информационные системы
  • Интеграционные процессы в бизнесе
  • Личный и профессиональный рост

Сертификат о высшем образовании в бизнес администрировании (маркетинг)

2-ой курс

(12 месяцев)

  • Глобальная бизнес среда
  • Трудоустройство и персональное планирование личного развития
  • Операционный менеджмент
  • Принципы маркетинга

После прохождения базовых модулей, студенты выбирают 2 модуля из списка ниже:

  • Финансы для менеджеров
  • Количественное бизнес моделирование
  • Человеческие ресурсы и организации

Диплом о высшем образовании в бизнес администрировании (маркетинг)

3-ий курс

(12 месяцев)

  • Бизнес стратегия
  • Современные тактики и бизнес анализ
  • Личностное и профессиональное развитие бизнеса
  • Розничная торговля и логистика
  • Взаимоотношения и директ маркетинг
  • Электронный маркетинг

Степень бакалавра «Bachelor in Business Administration (Hons), Marketing» (Высшее образование в бизнес администрировании, направление маркетинг)

Каждая неделя обучения состоит из 6 часов лекций и 9 часов, отведенных на семинары, компьютерные занятия, и консультации студентов с преподавателями.

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: преимущества, стоимость обучения, а также условия поступления.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы узнать больше об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи