Преимущества

Преимущества

Программа Бакалавр в Mеждународном Бизнесе (Hons) позволит студентам дать старт построению их успешной карьеры, при поддержке лекторов и преподавателей бизнес-школы LSBF, находясь в дружественной, способствующей углубленному обучению среде, выйти на высокий уровень подготовки к профессиональному окружению и функционированию в условиях активной конкуренции.

Преимущества обучения на программе Бакалавра в Mеждународном Бизнесе (Hons) в бизнес-школе LSBF включают:

  • Возможность проходить обучение в самом центре Лондона – сердце деловой и финансовой столицы Великобритании;
  • Учиться в по-настоящему международной среде, в окружении сокурсников, из более чем 150 стран, среди многочисленных офисов самых крупных корпораций мира;
  • Преподавательский состав международного класса (включая приглашенных лекторов из самых известных учебных заведений Европы, Америки и Азии);
  • Постоянно обновляющаяся программа курса, с учетом последних экономических трендов, позволяющая проводить подготовку студентов с учетом самых последних событий и инноваций;
  • Возможность совмещенных программ – параллельного прохождения программы Бакалавра в Международном Бизнесе (Hons) и одной из всемирно-известных профессиональных квалификационных программ: ACCA (бухгалтерский учет и финансы), CIMA (управленческий учет), CFA® (инвестиционный менеджмент и корпоративные финансы), CIM (маркетинг и маркетинг менеджмент);
  • Карьерные перспективы и трудоустройство, с помощью постоянной поддержки Центра Развития Карьеры бизнес-школы LSBF;
  • Максимальное количество студентов в классе – 40 человек, для наилучшего сочетания возможностей работы в группах и лекционных занятий.

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: структура, стоимость обучения, а также условия поступления.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи