Условия поступления

Для поступления на программу Бакалавра в Международном Бизнесе (Hons) студентам необходимо выполнить следующий ряд требований:

  • Заполнить аппликационную форму программы Бакалавра в Международном Бизнесе (Hons). Данную форму можно получить у консультанта LSBF, направив запрос по адресу: moscow@lsbf.ru;
  • Направить консультанту LSBF скан-копию сертификата о прохождении программы A-Levels либо Foundation, набрав минимум 240 UCAS points или пройти эквивалентную данным программам международную квалификацию;
  • Сдать тест английского языка IELTS (либо его аналог) с минимальным средним результатом – 6.0.

Те студенты, которые не соответствуют одному из вышеперечисленных требований, могут пройти подготовку по программе LSBF Foundation для того, чтобы иметь возможность быть зачисленным на ближайший набор программы Бакалавра в Международном Бизнесе (Hons).

Уровень английского участниики могут повысить пройдя подготовку в Школе Английского LSBF.

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: преимущества, структура, стоимость обучения.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи