Структура

Программа курса (силлабус) построен таким образом, чтобы ознакомить студентов со всеми аспектами международного бизнеса. Целью программы является развитие понимания, качеств и навыков у студентов, позволяющих давать глубинную оценку бизнес-окружению, обрести понимание принципов функционирования международной коммерции, торговли, маркетинговых процессов, а также определять их значение и степень влияния на деятельность международных корпораций. Студенты программы получат представление о социо-культурных ценностях и понимание их влияния на международную операционную деятельность компаний.

Третий (последний) год программы сфокусирован на процессах принятия стратегических решений, теориях управления человеческими ресурсами и вопросах того как эти, необходимые для менеджера качества, влияют на конкурентоспособность международной компании. Студенты также будут работать над кейс-стади (деловому проекту) по международному бизнесу, который поможет участникам программы быть в курсе последних событий, касающихся операционных процессов в международных корпорациях.

Структура программы

Длительность Название учебных модулей Документ об окончании обучения

1-ый курс

(12 месяцев)

  • Введение в международный бизнес
  • Академические и профессиональные навыки
  • Финансы и управленческий бухгалтерских учет для менеджеров
  • Управление бизнес-информацией
  • Моделирование процесса принятия деловых решений
  • Международная политика                                  

Сертификат о высшем образовании в международном бизнесе

2-ой курс

(12 месяцев)

  • Международный бизнес и социо-культурное развитие
  • Маркетинговые принципы для бизнеса
  • Организационное поведение в корпорациях: международный аспект
  • Финансы для менеджеров
  • Введение в международные рынки
  • Компании и право

Диплом о высшем образовании в международном бизнесе

3-ий курс

(12 месяцев)

  • Компетенции в международном бизнесе
  • Международный стратегический менеджмент
  • Корпоративные финансы
  • Управление человеческими ресурсами в мульти национальных организациях
  • Электронный маркетинг
  • Проект кейс-стади по международному бизнесу

Степень бакалавра «Bachelor in International Business (Hons)» (Высшее образование в международном бизнесе)

Чтобы получить более подробную информацию приглашаем посетить разделы: преимущества, стоимость обучения, а также условия поступления.

Брошюру и регистрационную форму программы можно загрузить на странице.

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах, приглашаем заполнить форму обратной связи, на текущей странице (справа). Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Основные факты

Начало занятий
Февраль
Октябрь

Продолжительность
3 года

Кампусы
Лондон

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: + 7 (727) 311 17 13
Тел.: + 7 (7172) 55 07 40
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

Форма обратной связи