Обучение в Бирмингеме

Бирмингем является вторым по величине городом в Великобритании, а также центром коммерции и деловой активности в целом. По мнению авторитетных деловых изданий, Бирмингем признан третьим городом по привлекательности в Соединенном Королевстве для открытия бизнеса, поскольку обладает мотивирующей средой и активным бизнес-окружением для профессионального и бизнес-развития.

Высокому экономическому уроню Бирмингема способствует развитая развязка авто и железных дорог, наличие международного аэропорта, а также присутствие офисов и представительств множества международных корпораций. Благодаря бизнес-привлекательности города для компаний, предпринимателей, а также студентов со всего мира, обучение в кампусе Лондонской Школы Бизнеса и Финансов в Бирмингеме пользуется большой популярностью.

Преимущества обучения в LSBF в Бирмингеме:развернуть
  • Эффективность с точки зрения затрат на проживание и питание;
  • Обучение в центре деловой и финансовой активности одного из самых известных городов не только Великобритании, но и всего мира;
  • Престижные, широко-признанные программы с британской аккредитацией;
  • Высокий уровень преподавания и профессионализм лекторов бизнес-школы LSBF обеспечивают максимум возможностей для эффективного обучения и последующего трудоустройства;
  • Карьерные перспективы и возможности профессионального развития.

 

Подробную информацию об обучении в LSBF в Бирмингеме можно получить на официальном сайте Бирмингемского кампуса LSBF, а также заполнив контактную форму справа на текущей странице.

Чтобы получить больше информации об интересующих Вас программах бизнес-школы LSBF, приглашаем заполнить форму обратной связи, справа на текущей странице. Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на Ваши вопросы и направят необходимую информацию по Email.

Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 (727) 311 17 13
Тел.: +7 (778) 555 30 42
LSBF Kazakhstan

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

Форма обратной связи