Обучение в Сингапуре

Лондонская Школа Бизнеса и Финансов рада предложить своим студентам возможность обучения не только в Великобритании, Канаде, Германии и Online, а и в своем современно оборудованном кампусе в самом центре Сингапура. При поддержке Е.В. Принца Майкла Кентского, программы Сингапурского кампуса бизнес-школы LSBF проводятся в инновационной, динамичной, карьерно-ориентированной учебной атмосфере, подготавливая студентов к их будущей карьере.

Бизнес-школа LSBF проводит всемирно-известные, признанные, престижные программы, выпускниками которых становится более 20 тысяч студентов по всему миру ежегодно.

Получая образование в LSBF, студенты гарантированно достигнут высоких академических, личностных и профессиональных успехов.

 

Чтобы получить  более подробную информацию об интересующих Вас программах бизнес-школы LSBF, приглашаем Вам отправить запрос на email  -moscow@lsbf.ru. Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 24-х часов, с удовольствием ответят на Ваши вопросы и направят необходимую информацию.

 
Подписка на новости LSBF
 

Контакты

Стоимость обучения

Свяжитесь с консультантом:
 
В Москве
E-mail: Moscow@lsbf.ru
Тел.: + 7 (495) 698 61 91
Тел.: + 7 (495) 228 39 53
LSBF London

В Казахстане
E-mail: Kazakhstan@lsbf.org.uk
Тел.: +7 701 715 49 89

В Украине
E-mail: Ukraine@lsbf.org.uk
LSBF Ukraine

В Узбекистане
E-mail: Uzbekistan@lsbf.org.uk
LSBF Uzbekistan

В Азербайджане
E-mail: Azerbaijan@lsbf.org.uk
LSBF Azerbaijan

В Армении
E-mail: Armenia@lsbf.org.uk
LSBF Armenia

В Грузии:
Email: Georgia@lsbf.org.uk
LSBF Georgia

В Беларуси:
Email: Belarus@lsbf.org.uk
LSBF Belarus

В Таджикистане:
Email: Tajikistan@lsbf.org.uk
LSBF Tajikistan

В Туркменистане:
Email: Turkmenistan@lsbf.org.uk
LSBF Turkmenistan

EduTrust AccreditationACCA CUCVictoria UniversityNorthwood University